Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Вопрос

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1 2 След.
Вопрос
Здравствуйте подскажи те пожалуйста как мне быть подавала документы в конце ноября на потверждения диплома иностраного в РФ  подала адрес проживания а росгорздрав надзор  отправил по адресу регистрации и сомого письма у меня нет можно ли без этого письма к вам приать подать заявление на сдачу специального экзамена собираюсь на этой неделе ......?
Уважаемая Даша Чеботарь, направление в наш адрес пришло на две фамилии Чеботарь с разными именами. Вам необходимо позвонить по тел. 8-499-785-21-57 для уточнения.
Мещанкина Елена Владимировна,  
начальник отдела дополнительного профессионального образования
8-499-785-21-57
Здравствуйте! Уважаемая Елена Владимировна! Планируется ли курс для фельдшеров-лаборантов с прерванным мед.стажем более 5 лет?
Уважаемая жанна макарцева,
к сожалению, мы не реализуем данную программу.
Мещанкина Елена Владимировна,
начальник отдела дополнительного профессионального образования
8-499-785-21-57
По каким тестовым критериям проходить подготовку мед.сестре "отоларингологического отделения" если есть только выбор на темы:Опорные тестовые задания для курсов повышения квалификации средних медицинских и фармацевтических работников по направлению «Сестринское дело в терапии...хирургии.....офтальмологии.... и т.д.....« :?:  :?:  :!: Делать выборку под себя? Подскажите :o
Уважаемая Ирина Руднева,
Специалист, который будет проходить обучение  в нашем Центре, получит комплект контрольно-оценочных средств соответственно наименованию курса повышения квалификации.
Бойцова Татьяна Михайловна,
начальник отдела непрерывного профессионального медицинского и фармацевтического образования.
8-499-785-21-46
Здравствуйте.
Хочу узнать на какое число февраля назначен спец. экзамен для медсестер.
(не могу дозвониться по данному мне номеру 8-499-785-21-57)
Яворская Ирина Александровна
Цитата
Ирина Яворская пишет:
Здравствуйте.

Хочу узнать на какое число февраля назначен спец. экзамен для медсестер.

(не могу дозвониться по данному мне номеру 8-499-785-21-57)

Яворская Ирина Александровна
я столкнулась с той же проблемой, сегодня написала на электронный адрес, так как не могла дозвониться, мне ответили что экзамен для мед. сестер будет проводиться 17.02.2015 в 10.00
Спасибо))
Уважаемая Ирина Яворская,
Вам назначен специальный экзамен 17.02.2015 г. в 10-00
Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Страницы: 1 2 След.