Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
спец. экзамен
Не могу дозвониться по контактным номерам телефонов.Подскажите пожалуйста когда в марте будет спец. экзамен для лиц с иностранными медицинским дипломом!
Цитата
Евгений Гавриленко пишет:
Не могу дозвониться по контактным номерам телефонов.Подскажите пожалуйста когда в марте будет спец. экзамен для лиц с иностранными медицинским дипломом!
Уважаемый Евгений Витальевич, Вам назначен экзамен на 17 марта 2015 г. в 10-00.
Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Добрый день.
Не могу открыть список лиц допущенных к спецэкзамену на  23 июня(
Ранее подала все необходимые документы в центр и сказали, что ориентироваться на конец июня по экзамену!
У меня украинский диплом "Акушерское дело", и перерыв в страже 6 лет,из них три года декретный отпуск...
После спецэкзамена необходимо пройти обучение платное за свой счёт или за счёт медучереждения, где могу работать?
Добрый день, Евгения  Бабяк!
Вам назначен экзамен на 23.06.2015 г. в 10-00. В связи с перерывом в стаже профессиональной деятельности, Вам необходимо пройти профессиональную переподготовку.
Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Здравствуй,мне по телефону сказали что у вас на сайте можно найти материал для подготовки к экзамену,подскажите где?
Здравствуйте, Ольга Неиковкен,
Вам могут быть интересны: Контрольно-измерительные материлы
Здравствуйте. Заявление о назначении  повторного экзамена отправлять на эту почту mail@fgou-vunmc.ru?  И есть ли пример данного заявления?
Уважаемая Ирина Глушкова,
вопросы по специальному экзамену Вы можете задать по адресу: prof@fgou-vunmc.ru
Здравствуйте, я не как не могу найти как отправить заявление на спец экзамен!??
Елена Цыганок, заявление на специальный экзамен необходимо направить по почте в адрес Центра: 107564, г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 2

Заместитель начальника отдела непрерывного профессионального
медицинского и фармацевтического образования
Силкина Л. Ф.
8 (495) 603-07-09
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.