Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

спец. экзамен
Не могу дозвониться по контактным номерам телефонов.Подскажите пожалуйста когда в марте будет спец. экзамен для лиц с иностранными медицинским дипломом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с тестами к специальному экзамену на тему "Сестринское дело в косметологии"  , есть ли возможность получить задания в электронном виде, так как приехать посмотреть возможности нет, живу в Санкт-Петербурге, на данный момент с грудным ребенком!
Спасибо за ответ!
Уважаемая Татьяна Ярошенко,
с тестовыми заданиями Вы можете ознакомиться в компьютерном классе Центра.
Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Доброго вам дня! Подскажите мне пожалуйста,в каком разделе я могу посмотреть на какое число и есть ли я в списке сдачи спец.экзамена ,фамилия Шичкина П.П. специальность фармация.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа и во сколько будет тестирование и получение сертификатов по специализации "Фармация"? Ранее сообщалось, 29, 30 сентября.Спасибо.
Татьяна Мочалина, для уточнения информации звоните 8 (499) 785-21-57

Парасковья Шичкина,экзамен Вам назначен на 18 октября 2016 г.

Полный список лиц на спецэкзамен будет опубликован на странице http://fgou-vunmc.ru/addvocational/foreign.php в ближайшее время.

Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
здравствуйте,подскажите,как можно,подать заявление на спец.экзамен по сестринскому делу?
Мария Битько,
перечень документов, прилагаемых к заявлению опубликован на сайте Центра по адресу: http://fgou-vunmc.ru/addvocational/foreign.php
Передать их в экзаменационную комиссию можно лично или Почтой России.
Здравствуйте! На сайте указана информация о том что с 1 сентября 2016 г. открыт доступ к электронной версии банка (коллекции) тестовых заданий для подготовки к сдаче специального экзамена по специальности лицами, получившими медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах. Подскажите, пожалуйста, где именно они размещены.
Екатерина Спицына,
Электронные версии тестовых заданий для подготовки к специальному экзамену находятся в компьютерном классе нашего Центра. Доступ к ним имеют лица, подавшие документы в экзаменационную комиссию.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, теоретические вопросы по специальности " Фармация "? Их можно где-то найти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.