Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

спец. экзамен
Не могу дозвониться по контактным номерам телефонов.Подскажите пожалуйста когда в марте будет спец. экзамен для лиц с иностранными медицинским дипломом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
В пункте " Контрольно-измерительные материалы " есть тесты всех специальностей, а "Фармация" отсутствует почему-то?
Какой экзамен нужно здать по прафесии медсестринское д елл как праходитца етот экзаиен
Добрый день!
Если Вам не достаточно информации, размещенной на сайте, звоните по тел. 8-499-785-21-57

Начальник отдела
дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
Здравствуйте! Помогите мне , пожалуйста, разобраться в следующей ситуации.... Получила на руки направление на специальный экзамен по специальности " Сестринское дело" . Каковы мои дальнейшие действия? Куда мне нужно позвонить для назначения мне дня для спец. экзамена? И ещё вопрос- если я работаю в психиатрии- мне нужно готовиться именно по разделу - "Сестринское дело в психиатрии"????   Или по разделу просто " Сестринское дело"? Я что- то вся запуталась ... Спасибо! С Уважением, Оксана Викторовна.
Оксана Матвеева,
В разделе Спецэкзамен для лиц, имеющих иностранный диплом на нашем сайте прописана вся информация для Вас. Экзамен будет проходить по всем разделам специальности.
Спецэкзамен сдается по специальности, а не по направлению Вашей деятельности. Ознакомиться с тестами можно в компьютерном классе нашего Центра (для уточнения времени работы звоните).
Стоимость услуги по приему специального экзамена и все требования опубликованы на нашем сайте.

Начальник отдела дополнительного профессионального образования
8 (499) 785-21-57
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда планируется в сентябре экзамен на подтверждение диплома по специальности "Акушерское дело" т.к. я отправила документы в начале августа (как рекомендовала Ваша сотрудница, мне по телефону), а подтверждения все еще нет, есть ли списки? Также можете подсказать как к нему готовится? Есть ли ссылки на нормативные документы или базы? Т.к. я из другого города, у меня нет возможности пользоваться Вашим компьютерным классом.
Люба Леонидовна,
экзамен планируется 19 сентября 2017 г. Списки будут опубликованы на сайте Центра за две недели до экзамена.

8 (499) 785-21-57
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, я по специальности невропатолог. тестовый экзамен (100 вопросов) будут именно по моей специальности?
Антон Ким,
Думаю, этот вопрос не к нам. Специальный экзамен принимаем у специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

8 (499) 785-21-57
Здравствуйте ! Готовить ПМУ ....можно по любому алгоритму ??? или у вас свои ??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.