Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

спец. экзамен
Не могу дозвониться по контактным номерам телефонов.Подскажите пожалуйста когда в марте будет спец. экзамен для лиц с иностранными медицинским дипломом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Здравствуйте, я сейчас прохожу переподготовку по специальности Акушерство и Гинекология в РУДН. 12 мая 2018 года у меня будет итоговый экзамен. Что мне нужно делать далее, чтобы зарегистрироваться на  спец экзамен ? И где можно взять тесты для подготовки к этому экзамену?
Заранее благодарю.
Ирина Абдукаримова.
анжелика карнаухова,
имеются ГОСТы "Технология выполнения простых медицинских услуг".
Ирина Абдукаримова,
допуск к профессиональной деятельности осуществляет Росздравнадзор. В нашем Центре работает комиссия по среднему медицинскому и фармацевтическому образованию.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как ознакомится с тестами на спец экзамен. Направление от 21.05.2018.
Лусине Мнацаканян,
После подачи документов в экзаменационную комиссию, Вы получите допуск к компьютерный класс нашего Центра для ознакомления с тестами.
Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как мне узнать свою учередь при здачи экзамена?
Здравствуйте! Я могу подать документы на сдачу экзамена завтра?
Инга Айрапетйан,
списки сдающих спецэкзамен публикуются на сайте. Следите за обновлениями новостей на странице Информация для лиц, получивших медицинскую или фармацевтическую подготовку в иностранных государствах и претендующих на право заниматься медицинской или фармацевтической деятельностью в Российской Федерации

Цовинар Габриелян,
прием документов на сдачу специального экзамена возобновлен с 03.09.2018 г.
Добрый день.Что с телефоном 84997852157?По нему нереально дозвониться и получить информацию.
Уважаемый Владислав Иванов,
задайте свой вопрос в письменном виде здесь или по эл. почте prof@fgou-vunmc.ru, постараюсь ответить.

Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.