Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
спец. экзамен
Здравствуйте. Вчера получила письмо на электронную почту от Росздравнадзора о том, что направляюсь на сдачу спец. экзамена в ВУНМЦ. У меня такой вопрос. 1. Обязательно ли со всеми документами подавать оригинал письма с Росздравнадзора или можно распечатать его с электронной почты. 2. каким образом можно подать документы вам, только лично или существуют другие способы доставки, например, через почту России, сайт гос. услуги? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Рамилья Галимова,
1) Направление на экзамен у нас тоже есть
2) Если Вы живете в Москве или ближайшем Подмосковье, лучше приехать лично, т.к. у Вас могут быть вопросы. Возможно также предоставление документов почтой.
Начальник отдела
дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте, письмом Росздравнадзора от 18.02.20015 мне дано направление на сдачу специального экзамена к Вам. Скажите пожалуйста, когда мне нужно приехать и сдать экзамен. С уважением Алина.Очень жду вашего ответа
Уважаемая Алина Шевцова,
вся информация размещена на нашем сайте:
http://fgou-vunmc.ru/addvocational/foreign.php
Вам необходимо привезти в Центр документы и заявить о желании сдать экзамен. Экзаменационная комиссия назначает дату экзамена.
Здравствуйте!
Хочу узнать на какое число марта-месяца 2015 года  назначен спец. экзамен для лиц получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах. И попадаю ли я в этот список (Бондаренко Ирина Викторовна медико-профилактическое дело).
(не могу дозвониться по данному мне номеру 8-499-785-21-57)
Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Ирина Бондаренко,
экзамен назначен на 17 марта 2015 г. в 10-00. Список лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах, и допущенных к прохождению специального экзамена 17 марта 2015 г. 10-00
Доброе утро! Не могу до Вас дозвониться, поэтому решила спросить на форуме. Я высылала Вам пакет документов для сдачи спец. экзамена заказным письмом, почтой России. На сайте почты указано что 14 марта письмо прибыло в место вручения. А вот, что вручено адресату до сих пор не показано. Скажите пожалуйста, получили ли вы его? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Рамилья Галимова,
документы на Ваше имя в Центр не поступали.
Здравствуйте!
Хочу узнать на какое число апреля-месяца 2015 года назначен спец. экзамен для лиц получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах. И попадаю ли я в этот список (Бондаренко Ирина Викторовна медико-профилактическое дело).

Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста:" Если нет возможности приехать, я могу отправить пакет документов, для сдачи специального экзамена, почтовым отправлением с уведомлением ?" Если да, то на чьё имя, чтобы они действительно дошли до адресата. Заранее благодарна за ответ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.