Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

спец. экзамен
Здравствуйте. Вчера получила письмо на электронную почту от Росздравнадзора о том, что направляюсь на сдачу спец. экзамена в ВУНМЦ. У меня такой вопрос. 1. Обязательно ли со всеми документами подавать оригинал письма с Росздравнадзора или можно распечатать его с электронной почты. 2. каким образом можно подать документы вам, только лично или существуют другие способы доставки, например, через почту России, сайт гос. услуги? Заранее спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Уважаемая Ирина Бондаренко,
Вам экзамен назначен на июнь 2015 г. За информацией следите на нашем сайте.
Начальник отдела
дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Уважаемая Ольга Мартынец,
перечень документов указан на нашем сайте. Вы можете отправить документы по почте на имя директора ГБОУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России Зеленской Н. В.
Начальник отдела
8 (499) 785-21-57
где можно получить тестовые задания для подтверждение диплома терапевта с Украины
Уважаемый Игорь Михнев,
В нашем Центре создана комиссия по приему специального экзамена у медицинских и фармацевтических работников со средним профессиональным образованием. Вам необходимо обратиться в комиссию, в которой Вы будете сдавать экзамен по терапии.
Начальник отдела
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте. Я отправила 07.04.15 по почте пакет документов,для спецэкзамена, 11.04.15 они были в Москве.Скажите, пожалуйста:" Их доставили в ваш центр? На сайте почты не написано, что вручены адресату" Спасибо за ответ.
Добрый день, Ольга Мартынец!
Ваши документы поступили в Центр. Экзамен будет Вам назначен на июнь 2015 г. В конце мая прошу позвонить или написать для уточнения даты экзамена.
Начальник отдела
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня диплом младшего специалиста я гр. Украины. Более 5 лет не работала хочу работать по специальности что необходимо? Имею вид на жительство в Одинцовском р-н.
Здравствуйте!
1.Подскажите пожалуйста я могу отправить документы для сдачи спец.экзамена службой экспресс доставки и по какому адресу и на какое имя?
2.Иногородним предоставляется жилье на время сдачи спец экзамена
Заранее спасибо!
Уважаемая Валентина Литвинюк,
допуск к профессиональной деятельности осуществляет Росздравнадзор. Обращайтесь по адресу Славянская площадь, д. 4, стр. 1.

Уважаемая Екатерина Андрианова,
Вы можете отправить документы службой экспресс-доставки. Адрес и адресат указан в направлении. По отдельному заявлению Вы сможете поселиться в нашем общежитии на период сдачи экзамена.

Начальник отдела
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте! Я сдавала документы в Росздравнадзор 18 марта 2015г ( сестринское дело в Украине, регистрация в Туле) на какое число будет спец. экзамен. Прошел месяц письма нет, переживаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.