Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

спец. экзамен
Здравствуйте. Вчера получила письмо на электронную почту от Росздравнадзора о том, что направляюсь на сдачу спец. экзамена в ВУНМЦ. У меня такой вопрос. 1. Обязательно ли со всеми документами подавать оригинал письма с Росздравнадзора или можно распечатать его с электронной почты. 2. каким образом можно подать документы вам, только лично или существуют другие способы доставки, например, через почту России, сайт гос. услуги? Заранее спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Уважаемая Лиана Тимошенко,
экзамен назначается по Вашему личному заявлению на основании направления из Росздравнадзора.
Начальник отдела
дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте! Я, Андрианова Екатерина Евгеньевна отправляла в Ваш адрес документы с моим заявлением на сдачу спец экзамена (Акушерское дело). 21 апреля 2015года документы доставлены в ваш адрес. Подскажите пожалуйста когда мне сдавать спец. экзамен?
Уважаемая Екатерина Андрианова,
Ваши документы в адрес Центра не поступали.
Начальник отдела
дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте скажите пожалуйста на июнь месяц для прохождения спец экзамена,попадаю ли я? Карагишиева Джамиля
Уважаемая Джамиля карагишиева,
в наш адрес не поступали от Вас документы и заявление на сдачу специального экзамена.
Мещанкина Елена Владимировна,
начальник отдела дополнительного профессионального образования
8-499-785-21-57
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по каким материалам можно дистанционно подготовиться к спецэкзамену для фармацевтов с иностраным дипломом. На сайте большенство материалов относятся к сестренскому делу. Заранее благодарна!
Алиса Багдасарян,
дистанционно не подскажу, а в Центре Вы можете ознакомиться с тестовыми заданиями в электронном виде по специальности "Фармация" для лиц, получивших медицинскую или фармацевтическую подготовку в иностранных государствах и претендующих на право заниматься медицинской или фармацевтической деятельностью в Российской Федерации, ежедневно с понедельника по четверг с 10:00 до 12:00.
Дополнительную информацию по данному вопросу Вы можете получить по телефонам: 8 (499) 785-21-57; 8 (499) 785-21-30 или по адресу prof@fgou-vunmc.ru
Здравствуйте!
Я сдавала мои документи (26,04,2016) для спецэкзамена Акушерское дело, мне сказали, что экзамен будет конце мая, а можно узнать конкретное число экзамена?
Маргарит Меликян,
специальный экзамен состоится 24 мая 2016 г. в 10-00. Следите за обновлениями на сайте.
Здравствуйте.Меня зовут Иванова Наталья Геннадьевна. 4 мая Вы получили мои документы,для сдачи спец.экзамена. Я проживаю в г. Омске. Мне придет на почту разрешение ,для сдачи или как я узнаю ,где и когда мне сдавать экзамен?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.