Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Подтверждение диплома

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1
Подтверждение диплома, Востановить свое мед. образование
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в 2004 году закончила мед. колледж по специальности Акушерское дело, по специальности не работала, есть ли возможность восстановить диплом и вернуться в медицину?
Ирина Синкевич,
Центр реализует программу профессиональной переподготовки по специальности "Акушерское дело" для лиц с перерывом в стаже работы. Можете подавать документы на обучение. Справки по тел. 8 (499) 785-21-57
Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
Здравствуйте, как правильно заполнить заявление о мед.деятельности  иностранному гражданину (Казахстан) если имеется диплом фельдшера, а работала ассистентом в стоматологии и сертификат о повышении квалификации в этой сфере имеется.
Айжан Сапаргалиева,
позвоните по телефону 8 (499) 785-21-57
Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
Здравствуйте,коллеги. Не могли бы подсказать сложные тесты по стамотологии? Может есть у кого нибудь тесты?
Администратор сайта,
Здравствуйте уважаемая администрация. Здавала у Вас спец. экзамен для лиц получивших образование в иностранном государстве для получения сертификата.
На прошлой неделе получила сертификат, спасибо. У меня диплом Приднестровской Молдавской Республики получен в 2008 году. Сходила в отдел кадров государственной поликлиники с документами и столкнулась с тем что отдел кадров точно не уверен можно ли меня брать на работу только с сертификатом или же нужно сделать подтверждение диплома в экспертном центре. В моём понимании меня бы не допустили до экзамена без подтверждения диплома в том случае если бы подтверждение было бы нужно. Так как подтверждение это первая ступень если есть такая необходимость, а спец экзамен уже следующая ступень для получения сертификата и начала работы. Прошу подтвердить или опровергнуть мои предположения.
Изменено: Светлана Яворская - 12.08.2020 06:21:59
Всё успешно разрешилось. В отделе кадров разобрались в данной нестандартной ситуации (я имею ввиду что нигде в интернете невозможно найти информацию о признании дипломов ПМР в России, приднестровцы меня поймут) и сказали что подтверждение не нужно и можно устраиваться на работу на основании полученного сертификата.
Надеюсь моё сообщение будет полезным моим землякам из Приднестровья.
Всем удачи.
Изменено: Светлана Яворская - 12.08.2020 06:19:31
Страницы: 1