Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Высшее образование у преподавателей СПО

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.


Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Страницы: 1
Высшее образование у преподавателей СПО, образование преподавателей сестринского дела
Уважаемые коллеги!
1. Нужно ли получать второе высшее образование (ВСО) преподавателю модуля ПМ.04 "Выполнение работы младшей медсестры", если у него СПО "сестринское дело" и ВПО "Социальная работа (менеджмент)"?
2. Подскажите, где есть ВСО, как второе высшее.
Уважаемая Валентина Сизова!

1. В соответствии с ФГОС СПО по специальности "Сестринское дело" п. 7.15 (стр. 52, 53) "Реализация ОПОП по специальности СПО должна обеспечиваться педагогическими кадрами, имеющими высшее образование, соответсвующее профилю преподаваемой дисциплины (модуля)"

2. Рекомендую Вам обратиться в приемную комиссию образовательного учреждения соответствующего профиля.

Бойцова Т. М.
Страницы: 1