Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Подтверждение диплома

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1
Подтверждение диплома, Подтверждение диплома
Здравствуйте. Я гражданин Туркменистана. Окончил в 2009г Ташкентскую медицинскую академию магистратуру по специальности уролог. Могу ли я подтвердить свой диплом магистра и работать в России? И что для этого надо сделать? СПАСИБО!
Добрый день!
Наше образовательное учреждение не реализует дополнительные программы высшего профессионального образования.
Вместе с тем, допуском к профессиональной деятельности занимается Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)
Добрый день!
Мед. сестра имеет диплом по специальности «медицинская сестра детского профиля», выдан 02.07.1985года Бендерское медицинское училище Министерства здравоохранения МССР.
Мед. сестра обучалась и получила сертификат по специальности "сестринское дело", который действителен был до 22.12.2015г, далее она обучалась и получила сертификат по "организации сестринского дела", действующий по 16.06.2021г.
Вопрос:
1. Соответствует ли специальность в дипломе специальности "сестринское дело"?
2. Может ли занимать мед. сестра должность Главной медицинской сестры клиники (частный мед. центр) учитывая наличие данного сертификата?
Яна Фролова,
по данному вопросу позвоните 8 (499) 785-21-57

Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,обучалась в Ташкенском городском мед училище им П.Фю Боровского. Лечебное дело  ( фельдшер скорой помощи) Прошла нострификацию, получила доступ к профессиональной деятельность  и мне в Росздравнадзоре сказали пройти обучение не меньше 250 часов так, как прерыв стажа более 5 лет, когда я могу подать документы?  и какую сумму нужно предоставить вместе с пакетом документов?
Алёна Волкова,
Позвоните по тел. 8 (499) 785-21-57
Начальник отдела ДПО
Здравствуйте я отправила документы к вам на здачу экзамена как узнать когда приезжать на экзамен?
Наталья Будорагина,
Ваши документы в Центр не поступали. Позвоните по телефону.
Начальник отдела ДПО
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте! Обучалась в университете на мед.факультете по специальности ,,лечебное дело". Проходила мед. сестринскую практику. Проработала 11 лет мед. сестрой. Была 1я категория.  В настоящее время работаю кастеляншей в больнице. Могу ли я переобучиться на мед. сестру и работать ей в настоящее время.
Татьяна Толстова,
Вам необходимо обучиться по федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) в медицинском колледже. Переподготовка осуществляется только на основании диплома о среднем профессиональном образовании.
Страницы: 1