Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

подтверждение диплома

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
подтверждение диплома, как быть если есть перерыв
Уважаемая Елена Владимировна!
Скажите пожалуйста, как быть медсестре, у которой перерыв в работе 16 лет, сейчас она хочет снова работать медсестрой в функциональной диагностике.Как ей подтвердить диплом(сестринское дело), когда можно записаться на курсы и как получить сертификат по специализации.
Уважаемая Снежана!

Вашей медсестре необходимо пройти курс профессиональной переподготовки "Функциональная диагностика". Наш Центр такую программу не реализует. После Нового года мы планируем открыть курс переподготовки для лиц, имеющих перерыв в стаже профессиональной деятельности более 5 лет по специальности "Сестринское дело". Медсестра, обучившись на этом курсе, и успешно сдав государственную итоговую аттестацию, может пройти курс повышения квалификации (специализацию) по специальности "Функциональная диагностика".
здравствуйте где можно узнать вопросы на тэсты для того чтоб подготовиться к экзаменам
Здравствуйте Елена Владимировна!Мне предстоит экзамен как иностранному лицу по анестезиологии и реаниматологии .Прошу указать,где размещены  тесты по вышеуказанной специальности. Заранее благодарна.
Уважаемая Елена Владимировна! Я направлена в Ваш Центр для сдачи экзамена по специальности "Сестринское дело". Прошу указать, где размещены тестовые вопросы и ситуационные задачи.Я при сдаче документов в Росздравнадзор,сдавала как фельдшер-лаборант ,стаж работы 16 лет,но мне пришло направление на "Сестринское дело".Прошу объяснить по какой специальности предстоит сдавать экзамен и какой будет сертификат специалиста.
Цитата
наталья каледжи пишет:
здравствуйте где можно узнать вопросы на тэсты для того чтоб подготовиться к экзаменам
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. К каким экзаменам вы готовитесь?
Цитата
Оксана Пушкарёва пишет:
Здравствуйте Елена Владимировна!Мне предстоит экзамен как иностранному лицу по анестезиологии и реаниматологии .Прошу указать,где размещены  тесты по вышеуказанной специальности. Заранее благодарна.
Уважаемая Оксана, по указанной Вами специальности экзамен для лиц, получивших образование в иностранных государствах, в нашем Центре не проводится.
Цитата
Сауле Тастемирова пишет:
Уважаемая Елена Владимировна! Я направлена в Ваш Центр для сдачи экзамена по специальности "Сестринское дело". Прошу указать, где размещены тестовые вопросы и ситуационные задачи.Я при сдаче документов в Росздравнадзор,сдавала как фельдшер-лаборант ,стаж работы 16 лет,но мне пришло направление на "Сестринское дело".Прошу объяснить по какой специальности предстоит сдавать экзамен и какой будет сертификат специалиста.
Уважаемая Сауле, в Вашем направлении указана специальность, по которой Вы будете сдавать экзамен. Материалы к специальному экзамену Центр не публикует.

Мещанкина Елена Владимировна
8-499-785-21-57
Здравствуйте! я фельдшер с перерывом стажа 7 лет.. где можно посмотреть вопросы вступительных экзаменов?
Цитата
Константин Че пишет:
Здравствуйте! я фельдшер с перерывом стажа 7 лет.. где можно посмотреть вопросы вступительных экзаменов?
Уважаемый Константин!
Центр не планирует реализацию программ профессиональной переподготовки по Вашей специальности в 2012-2013 учебном году.

Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8-499-785-21-57
здравствуйте можно спросить где и как можно пройти переподготовку по фармацию
Уважаемый Данияр!
Наш Центр не реализует программу профессиональной переподготовки по специальности "Фармация".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.