Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

подтверждение диплома

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
подтверждение диплома, как быть если есть перерыв
Здравствуйте! подскажите пожалуйста мне необходимо подтверждать сертификат по Лечебному делу, а где можно найти тесты для подготовки? хочется придти подготовленной! заранее спасибо за любую информацию.
Цитата
Алёна Ряскова пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста мне необходимо подтверждать сертификат по Лечебному делу, а где можно найти тесты для подготовки? хочется придти подготовленной! заранее спасибо за любую информацию.
По вопросу подготовки к экзамену позвоните по т. 8(495)603-07-09
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ДИПЛОМ ВРАЧА КАРДИОЛОГА.ОКОНЧИЛА ИНТЕРНАТУРУ 2005-ОМ ГОДУ.РАБОТАЛА В СЕЛЬСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕОФИЦИАЛЬНО.СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАДО ПРОЙТИ КУРС?
Уважаемый Администратор!
Я фельдшер с красным дипломом,работал выездным фельдшером на скорой помощи в Московской области в Жуковском семь лет,с 1990 по конец 1996,
с 1996 года не работал в медицине,могу ли я вернуться в медицину фельдшером после ваших курсов?
Цитата
Игорь Волков пишет:
Уважаемый Администратор!

Я фельдшер с красным дипломом,работал выездным фельдшером на скорой помощи в Московской области в Жуковском семь лет,с 1990 по конец 1996,

с 1996 года не работал в медицине,могу ли я вернуться в медицину фельдшером после ваших курсов?

Вернуться в профессию Вы сможете пройдя профессиональную переподготовку для лиц с перерывом в стаже работы более 5 лет. Допуском к профессиональной деятельности является сертификат специалиста, который можно получить после ее прохождения и успешной сдачи сертификационного экзамена.

Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Цитата
зулфия абузарова пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ДИПЛОМ ВРАЧА КАРДИОЛОГА.ОКОНЧИЛА ИНТЕРНАТУРУ 2005-ОМ ГОДУ.РАБОТАЛА В СЕЛЬСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕОФИЦИАЛЬНО.СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАДО ПРОЙТИ КУРС?
Для того, чтобы работать на территории РФ, Вам необходимо обратиться в Росздравнадзор и подтвердить диплом.
Здравствуйте! Я закончил Азербайджанский медуниверситет в Баку в 1993 по специальности "Лечебное дело". В 1994 получил свидетельство интернатуры по специальности "Психиатр" в Баку. Работал в республиканской психиатрической больнице в Баку с 1994 по 1999 по специальности врачом психиатром ординатором.
Сейчас проживаю в России,получил гражданство РФ, хочу вернутся к врачебной деятельности.
Подскажите пожалуйста, нострификация нужна только моего медицинского диплома?
Нужна ли дополнительно нострификация удостоверения о прохождении интернатуры?
И второе при получении доступа в Росздравнадзоре к работе врачом в РФ, необходимо ли мне будет сдавать экзамен по специальности? Понятно что мне обязательно нужно будет пройти курсы повышения квалификации после перерыва в работе 14 лет, но будут ли еще дополнительно какие либо требования в обучении и экзамены?
Буду признателен за ваш совет!
С уважением, Вадим!
Уважаемый Вадим!
Ваши вопросы относятся к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации.
Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Цитата
Вадим Шахматов пишет:
Здравствуйте! Я закончил Азербайджанский медуниверситет в Баку в 1993 по специальности "Лечебное дело". В 1994 получил свидетельство интернатуры по специальности "Психиатр" в Баку. Работал в республиканской психиатрической больнице в Баку с 1994 по 1999 по специальности врачом психиатром ординатором.

Сейчас проживаю в России,получил гражданство РФ, хочу вернутся к врачебной деятельности.

Подскажите пожалуйста, нострификация нужна только моего медицинского диплома?

Нужна ли дополнительно нострификация удостоверения о прохождении интернатуры?

И второе при получении доступа в Росздравнадзоре к работе врачом в РФ, необходимо ли мне будет сдавать экзамен по специальности? Понятно что мне обязательно нужно будет пройти курсы повышения квалификации после перерыва в работе 14 лет, но будут ли еще дополнительно какие либо требования в обучении и экзамены?

Буду признателен за ваш совет!

С уважением, Вадим!
В моем случае нострификация не нужна. В Главэкспертцентре мне в тот же день дали письмо и сказали диплом Азербайджанского медицинского лечфак соответствует Российскому образованию в любые годы окончания Вуза согласно соглашению между Азербайджаном и Россией. Так что с этим письмом я сразу обратился в Росздравнадзор.
Здравствуйте!в 2007г получила Молдавский диплом ФАРМАЦЕВТА.без стажа.документы и заявление для сдачи спец.экзамена сдала в ваш Учебный Центр.напишите,пожалуйста,какой уровень вопросов и как будет проходить экзамен!спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.