Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Вопрос

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Вопрос
Здравствуйте подскажи те пожалуйста как мне быть подавала документы в конце ноября на потверждения диплома иностраного в РФ  подала адрес проживания а росгорздрав надзор  отправил по адресу регистрации и сомого письма у меня нет можно ли без этого письма к вам приать подать заявление на сдачу специального экзамена собираюсь на этой неделе ......?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Здравствуйте.У меня такой вопрос. У меня диплом иностранного государства ( республика Киргизия) по специальности "лечебно-акушерское дело", с присвоением квалификации фельдшер-акушер. Также имеется трудовой стаж в качестве фельдшера скорой медицинской помощи. хотел устроится работать на ССМП. Отправил документы в РоссЗдравНадзор. Пришло направление к вам на сдачу специального экзамена по специальности "Акушерское дело". Как мне теперь быть? Можно ли решить этот вопрос на вашем уровне? Или повторно обращаться в РоссЗдравНадзор. Просто документы у них очень долго рассматриваются. Заранее спасибо.
Уважаемый Вадим Левантовский,
какой вопрос Вы хотите решить? Росздравнадзор принял решения на основании предоставленных Вами документов.
Начальник отдела
дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Добрый День! Прошу дельного совета в моей ситуации...Год назад, закончил 2 полных курса одного их ВУЗов Минздрава России по специальности "Фармация"... и проучившись полгода на третьем курсе, По семейным обстоятельствам ( тяжело заболела мама) не смог продолжать дальше платное обучение и уехал к себе домой, ухаживать за мамой...Сейчас, по прошествии 12 месяцев,когда ситуция более-менее  по болезни матери стабилизировалась, хотел бы узнать какие в моем случае, есть варианты пройти какие-нибудь курсы для получения хоть какой-нибудь работы в медицинской сфере...устроит даже вариант работать и учиться... Очень надеюсь на ваш полезный Совет...С уважением, Олег Игнатьев.
Изменено: Олег Игнатьев - 21.12.2018 15:06:04 (орфографическая ошибка)
Олег Игнатьев, если вопрос актуален, позвоните, пожалуйста, по тел. 8 (499) 785-21-57
Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
Страницы: Пред. 1 2