Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

спец. экзамен

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

спец. экзамен
Не могу дозвониться по контактным номерам телефонов.Подскажите пожалуйста когда в марте будет спец. экзамен для лиц с иностранными медицинским дипломом!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Здравствуйте, меня направили на спец.экзамен. Но у вас на сайте написано что с 12марта по 11 мая 2020г документы не принимаются, и сдача экзаменов прекращены. Скажите пожалуйста верна ли информация? Если да, то мне придется ждать?
Айзирек Сатинбаева,
в связи с распространением коронавирусной инфекции и в целях реализации мер по обеспечению безопасности, прием документов к спецэкзамену временно приостановлен; информация на сайте верна.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста когда можно будет сдать экзамен по рентгенология на сертификат? Телефоны не отвечают
Здравствуйте, когда на сайте будут обновления по поводу сдачи спец экзамена иностранным лицам?. Сказали с 1го июля уже выйдет список, но так и нет ничего
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где найти на сайте список лиц допущенных на спецэкзамен?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7