Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Тесты

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1
Тесты
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где на сайте можно найти тесты с вопросами, для сдачи специального экзамена, для лиц получивших медицинское образование в иностранном государстве по специальности "сестринское дело"
Наталья Коваль,
Вы можете ознакомиться с тестовыми заданиями в электронном виде по специальности экзамена, указанной в направлении из Росздравнадзора, в ФГБУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России в понедельник, вторник и четверг с 10:00 до 12:00.
Добрый день подскажите пожалуйста,где на сайте тесты на можно найти тесты с вопросами для сдачи спецельного эгзамена,для лиц получивших медицинское образование в иностранном государстве по специальности "Фармацевт"
Добрый день подскажите пожалуйста,где на сайте можно найти тесты с вопросами для сдачи спецельного эгзамена,для лиц получивших медицинское образование в иностранном государстве по специальности "Фармацевт"
Динара Абдулажанова,
тесты для подготовки к специальному экзамену на сайте не публикуются. Вы сможете ознакомиться с тестами в компьютерном классе Центра после подачи документов в экзаменационную комиссию.
Добрый день!У меня украинский диплом медсестры, в Росздравнадзор дали направление к вам на спец. экзамен по переподготовке. До вас не могу дозвониться, подскажите пожалуйста, когда будет экзамен? где можно ознакомиться  с тестами для подготовки ?если у вас все закрыто ,где брать материал?Спасибо!
Александра Дардынская,
Сотрудники Центра работают в режиме самоизоляции. Информацию о начале работы экзаменационной комиссии мы опубликуем на сайте.
Добрый день!У меня армянский диплом лечебное дело, в Росздравнадзор дали направление к вам на спец. экзамен по специальности. До вас не могу дозвониться, подскажите пожалуйста, когда будет экзамен? где можно ознакомиться  с тестами для подготовки ?где брать материалы?Спасибо!
Страницы: 1