Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Дистанционная форма повышения квалификации

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.


Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Страницы: 1
Дистанционная форма повышения квалификации
Здравствуйте! Можно ли проводить повышение квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием дистанционно в связи с выходом приказа МЗ РФ № 327н от 14.04.2020г. "Об особенностях допуска физических лиц к осуществлению медицинской деятельности и (или) фармацевтической деятельности без сертификата специалиста ли свидетельства об аккредитации специалиста и (или) по специальностям, не предусмотренным сертификатом специалиста или свидетельством об аккредитации специалиста" п.2 "Установить мораторий до окончания срока действия настоящего приказа на получение сертификата специалиста"?
Распространяется ли мораторий на выдачу удостоверений о повышении квалификации?
Страницы: 1