Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

получение сертификата

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1
получение сертификата
Подскажите могу ли я получить сертификат сестринского дела если у меня в дипломе профессия акушерское дело???
Цитата
Татьяна Рыжих пишет:
Подскажите могу ли я получить сертификат сестринского дела если у меня в дипломе профессия акушерское дело???
Можете. Профессиональная переподготовка для лиц с перерывом стажа по специальности "Сестринское дело" или по другой выбранной специальности в соответствии с приказом №176н Минздрава России о номенклатуре специальностей. Лучше позвоните, я Вас проконсультирую.
8-499-785-21-10
Бойцова Татьяна Михайловна
Здравствуйте, у меня диплом иностранного образца по специальности фармации, боле 5 лет не работала , я могу у вас пройти профессионального переподготовку?
Изменено: Сюзанна Джндоян - 03.03.2019 09:08:56
Сюзанна Джндоян,
позвоните по тел. 8 (499) 785-21-57
Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
Добрый день подскажите пожалуйста получила от Росздравнадзора приглашение на сдачу экзамена какие мои действия далее?
Я так понимаю, что нужно отправить вам документы почтой или в электронном виде или приехать лично к вам, и потом уже только  будет назначена дата экзамена подскажите пожалуйста правильно ли я поняла.У меня нету документов копии,я их оригиналы заверенные и перевед.на рус.язык ноториусом отправила в Росздравнадзор.(у меня только осталось в электронном виде и я  могу их распечатать, будет как копия,но без мокрой печати такие документы могу я вам отправить?
Екатерина Мартинюк,
Добрый день. Требования к комплекту документов опубликованы на сайте. Все документы должны быть на бумажном носителе.
Спасибо большое за ответ.
Подскажите пожалуйста могу я отправить почтой документы на ваш адрес,или только лично нужно лично только?
Здравствуйте, что нужно сделать если у моей знакомый более 5 лет сидит дома по уходу за ребёнком, сейчас хочет работать но нужен сертификат. Как ей быть что посоветуете? Спасибо заранее
Изменено: Фирангиз Орифова - 17.06.2020 06:39:37
Страницы: 1