Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Нострификация диплома!

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1
Нострификация диплома!, Спецэкзамен
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,если диплом молдавского образца,требуется ли его подтвердить в РФ???
Окончила в 2006 году медицинский колледж в Р.Молдова!
В прошлом году подавала  к Вам в Росздравнадзор  свои документы меня отправили  на спец.экзамен по адресу:
Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Его я успешно сдала,на руках у меня сертификат ,который допускает к мед.деятельности!
Теперь хочу устроиться в гос.учреждение ,но там мне говорят ,что не достаточно сертификата по спец.экзамену, т.к. нужно еще подтверждение диплома!
Скажите пожалуйста ,что я еще должна им предоставить,какие документы???
Заранее спасибо!

С/ув. Ольга Стефогло
Моб.8(964)592-52-90
Ольга Стефогло,
Вам целесообразно переадресовать этот вопрос работодателю. Квалификация по диплому подтверждена спецэкзаменом, а сертификат специалиста является допуском к деятельности.

Начальник отдела дополнительного профессионального образования
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня диплом Казахстана и непрерывный стаж 18 лет на территории Казахстана(последнее 7 лет работала участковой педиатрической медсестрой до 15,06,2018)  я уже подтвердила диплом на территории России (Свидетельство № 216042910100) ,затем я направила в Росздравнадзор все документы, но мне ответили что у меня имеется перерыв в профессиональной деятельности, я прошла переподготовку в Липецком медицинском колледжи(№ 48207493204)  в количестве 252ч, а так же для получения сертификата в центре последипломного образования но не могу его получить пока не будет с Росздравнадзора разрешения,теперь направили на спец.экзамен Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию». Где можно получить подготовительные тесты так как я проживаю в гГрязи и нет возможности приехать в Москву
С/ув. Елена Тозлован
Моб.8(900)6004631
Елена Тозлован,
с электронной версией тестовых заданий для подготовки к специальному экзамену можно ознакомиться в компьютерном классе Центра. Тесты не публикуем и не пересылаем по электронной почте.
Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
спасибо, тоже интересовал этот вопрос
Страницы: 1