Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Переподготовка по фармации

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1
Переподготовка по фармации
Добрый день,хотелось бы узнать,с какого числа начнутся курсы переподготовки по фармации?Заранее спасибо!
Добрый день !Получила образование  в Казахстане в 2017году по специальности бакалавр- фармация, переехала в Россию и хочу продолжить свою трудовую деятельность, но не могу, так как нет подтверждения диплома, обратилась в Росздравнадзор, они мне официальным письмом отвечают:

Уважаемая Анна Викторовна!
Управление организации государственного контроля качества оказания медицинской помощи населению рассмотрело Ваше обращение и сообщает. По вопросу допуска осуществления профессиональной деятельности по специальности «Фармация» Вы информированы письмом Минздрава России от 11.05.2019 №16-5/3019914-1289. Лица, освоившие образовательную программу высшего фармацевтического образования по специальности «Фармация» в объеме четырех курсов и более или имеющие диплом специалиста по специальности «Фармация», могут быть допущены к осуществлению фармацевтической деятельности в должности среднего фармацевтического персонала - фармацевта, после получения положительного результата сдачи экзамена по допуску к осуществлению фармацевтической деятельности на должностях среднего фармацевтического персонала, подтвержденного выпиской из протокола сдачи экзамена. Экзамен проводится соответствующей комиссией, которая формируется на базе образовательной организации, реализующей образовательные программы высшего фармацевтического образования, имеющей свидетельство о государственной аккредитации. Рекомендуем Вам обратиться в аккредитованную образовательную организацию Российской Федерации для сдачи экзамена по допуску к осуществлению фармацевтической деятельности.
Заместитель начальника Управления А.В. Прыкин
У меня вопрос, в какое высшее фармацевтическое учреждение по Кемеровской области я должна обратиться? Уже обзвонила все медицинские университеты и никто не может мне дать ответа.
Иванна Екющу,
добрый день! Направьте, пожалуйста, Ваш вопрос по адресу farm@fgou-vunmc.ru
Анна Райкова,
допуск к профессиональной деятельности медицинских и фармацевтических специалистов осуществляет Росздравнадзор. Для дополнительной информации позвоните 8 (499)785-21-57
Здравствуйте. Меня направили в Центр на сдачу специального экзамена для лиц, получивших медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах. Я бы хотела ознакомиться с экзаменационными материалами , но нахожусь очень далеко , нет возможности посещать компьютерный класс. Подскажите , пожалуйста, возможно ли получить экзаменационные материалы дистанционно ?  Спасибо .
Кристина Щигарцева,
нет, пробное тестирование проходит в компьютерном классе нашего Центра.
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, как я могу получить сертификат по специальности «фармацевтическая технология»? Я провизор, есть интернатура УЭФ и сертификат УЭФ, но работаю на рядовой должности, нужен сертификат технолога.
Страницы: 1