Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

подтверждение диплома

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
подтверждение диплома, как быть если есть перерыв
Меги Шевчук,
Если Ваш колледж имеет лицензию на реализацию дополнительных профессиональных программ, то вправе предоставить возможность пройти профессиональную переподготовку по специальности "Стоматология".
Начальник отдела ДПО
Мещанкина Елена Владимировна
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если вышла замуж, и сменила фамилию, а диплом на девичью фамилию,как быть?Не будет никаких проблем с получением сертификата ?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, закончила ФВСО по специальности менеджер(сестринское дело) бакалавр в 2002 году заочное обучение. По специальности не работала.
Трудовой стаж у меня рентгенолаборанта.
Сейчас предложили работу ст.медсестры.
Хотелось бы подтвердить диплом менеджера. Как это сделать. Куда обратиться.
Очень нужно.
Елена Овчинникова,
Центр повышает квалификацию специалистам со средним медицинским и фармацевтическим образованием. Вам необходимо обратиться в образовательную организацию, реализующую программы высшего образования.
Начальник отдела ДПО
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте.Приехала из Молдовы по программе переселения в 2014 году.Закончила медицинский колледж в городе Бельцы (Молдова)1993-1996 год.Работала по своей профессии с 1996 по 2014 в центре семейных врачей медицинской сестрой.Переехав сюда устроилась по другой профессии не связанной с медициной,но в данный момент не работаю и устроится по диплому медицинской сестры не могу т.к.не берут на работу(говорят диплом не подтвержден ) .Помогите с чего начать ,чтоб вернутся в профессию т.к.тяжело найти другую работу.Не вернулась сразу в медицину так как писали на форумах что это очень дорого и у нас не было финансовой возможности.С уважением Вера.Документы все есть(диплом об образовании,справки из колледжа с оценками и о том что такое учреждение есть и номер лицензии ,трудовая книжка о том что стаж у меня непрерывный все переведено и заверенно у нотариуса в Молдавии)Печать молдавская на всех документах.Вопрос мне все документы надо тут опять переводить?!А потом куда с ними ехать и сколько стоит подтверждение диплома в Москве?Спасибо заранее за ответ.
Изменено: Вера Армаш - 08.05.2019 11:33:30
Вера Армаш,
Допуск к профессиональной деятельности медицинских работников, получивших медицинское образование в иностранных государствах и претендующих на право заниматься медицинской деятельностью на территории Российской Федерации осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения. Требования к документам, необходимым для предоставления, опубликованы на сайте указанной организации.
Начальник отдела ДПО
8 (499) 785-21-57
Здравствуйте! У меня диплом врача - лечебное дело (1994 г), интернатура - терапия (1995). Окончила Тбилисский мед институт. Сертификат  по терапии (Тбилиси, 2003г). В Москве диплом был  успешно нострифицирован. В 2008 г прошла сертификационный цикл повышения квалификации по терапии (РМАПО - 144 часа). В 2010 году прошла курсы профессиональной переподготовки по УЗИ (544 часа). Далее проходила курсы повышения квалификации по УЗИ в Сеченовке (1-ый мед), в  2015 г очередной сертификационный цикл по УЗИ (Москва - 2-ой мед). В 2018 г курсы повышения квалификации по ЭХО-КГ (Москва), в 2018 г - курсы повышения квалификации по УЗД сосудов (Москва) . После всех курсов есть соответствующие подтверждающие документы. В январе должна пройти очередной сертификационный цикл. Подскажите, пожалуйста, все ли я правильно сделала? Если нет, то как быть?
Добрый день, Маргарита Петросян!
Позвоните, пожалуйста, по телефону  
Начальник отдела ДПО
8 (499) 785-21-57
Добрый день! прошу дать мне ответ у меня получен диплом в июле 1992 года в украине на государственном бланке СССР сестринское дело. в РФ в 2016 года я прошла курсы повышения квалификации  на основании этого диплома и получила Российский сертификат , а теперь мне работодатель сообщает о том что мне нужно подтверждать диплом . Но тогда я непонемаю каким образом мои документы приняли в учебном центре.
Добрый день, Елена хоменкова,
Позвоните, пожалуйста, по телефону  
Начальник отдела ДПО
8 (499) 785-21-57
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.