Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

подтверждение диплома

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
подтверждение диплома, как быть если есть перерыв
Екатерина Казбаева,
Добрый день. Видимо, Вам придется пройти обучение по программе профессиональной переподготовки в связи с перерывом в стаже работы по специальности.
--
С уважением,
Мещанкина Елена Владимировна
Начальник отдела дополнительного профессионального образования
ФГБУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России
8 (499) 785-21-57
Добрый день!Получила диплом мед сестры в 1989 году,отработала 3 года,затем большой перерыв в работе по специальности.На данный момент работаю косметологом,есть желание вернуться в медицину.Подскажите как получить сертификат и сколько это стоит.И есть ли возможность устроится затем на работу,так как мне 47 лет.Спасибо.
Лариса Алексеева,
Вам требуется обучение по программам профессиональной переподготовки, затем процедура аккредитации. В государственные медицинские учреждения по-прежнему требуются медсестры, а возраст не имеет значения.
добрый день. окончил в Таджикистане мед.университет в 2015 году и получил Диплом "Лечебное дело", приехал в россию получил гражданство, отучился в ординатуре и аспирантуре по рентгенэндоваскулярной хирургии и получил сертификат рентгенэндоваскулярный хирург, при устройстве на работу попросили нострификацию диплома, что делать подскажите? и нужно ли мне пройти переподготовку для моего диплома Лечебное дело. прошло чуть больше 5 лет. И если да то диплом он же бессрочен как я понимаю а специальность у меня рентгенэндоваскулярный хирург и он еще действителен до 2022 года.
Подскажите пожалуйста, я закончила среднее медицинское образование по специальности массаж(2 года - очная форма обучения) в Польше. Я работала в медицинских учреждениях по этой специальности. В России мне не подтвердили это образование, потому что нет аналогичного. В России по специальности медицинский массаж учат только людей слабовидящих или слепых. Скажите есть ли такая возможность в качестве исключения подтвердить мой диплом в России?
Здравствуйте.
Диплом фельдшера Магаданского медучилища получила в 1996 г. По специальности не работала.
В 2018 г получила диплом магистра факультета медицины и психологии Первого Римского университета.
Сейчас хочу пройти профпереподготовку на медсестру косметического кабинета.
Расскажите пжл алгоритм действий.
Некоторые предлагают сразу переобучение. И обещают переподготовку с дипломом и подтверждение диплома за 504 ч или 288  ч.Но ведь нужно подтвердить диплом от 1996 г?А потом проходить переподготовку? Или можно сразу переобучаясь обновить диплом? Уже голова кругом. И потом, а как тогда с аккредитацией?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20