Непрерывное профессиональное образованиеДополнительное профессиональное образованиеОбщежитие гостиничного типаДополнительные услугиНормативно-правовая база
Главная  →  Форум

Отзыв о центре

Логин:
Пароль:

Уважаемые посетители сайта!
Для общения на нашем форуме нужна обязательная регистрация.
Пожалуйста, размещайте свои сообщения в соответствии с тематикой разделов форума.

Поиск  Пользователи  Правила 
Логин:
Пароль:

Страницы: 1
Отзыв о центре, отзыв о центре
Доброго времени суток.
Не нашла спец. тему. Напишу здесь.
Очень хочется поблагодарить центр, его руководство и преподавателей.
Акушерская группа. Обучаемся с 17.09.2018 по 26.11.2018.
Куратор Капикян Рузанна Вазгеновна..
Закончен курс теоретического обучения.
Хочется сказать огромное спасибо всем преподавателям и особенно Рузанне Вазгеновне.
Необыкновенный человек, отзывчивый, добрый и первоклассный преподаватель. Вытащила наружу все наши акушерские  знания 20-ти летней давности, как будто закончили за эти 5 недель заново мед. училище. Преподаватель с невероятным чувством юмора, с невероятной интересной подачей материала. Огромное и сердечное Вам спасибо, Рузанна Вазгеновна.
Так же спасибо всем кто с нами провёл интересные познавательные часы: Николай Филлипович, Сергей Вячеславович ( с Вами очень интересно и катастрофически мало часов), Нина Тимофеевна, Александра Олеговна (1.5 часа, но как ёмко и познавательно), Наталия Ивановна.
Спасибо Вам всем огромное.
Спасибо руководству Центра за порядок, дисциплину и за приятные ощущения при нахождении в стенах центра.
Один минус: мало часов! Хочется побыть с вами подольше.
Очень жаль будет расставаться.
Буду рекомендовать вас разного рода слушателям очно и в интернет сообществах.
Удачи вам и процветания!
Плотникова Наталья Владимировна, слушатель группы АД-11. 2018 г.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Добрый день от стародавнего выпускника!
Гуляя по просторам интернета, наткнулась на своих одногруппниц и вспомнила, что в этом году - 15 лет со дня выпуска нашей группы из ГОУ ВУНМЦ МЗ РФ.
Нашла сайт и решила от всей души поблагодарить колледж за весь тот разнообразный и очень полезный опыт, который я приобрела за годы, проведенные в его стенах.
Все наши преподаватели всегда учили нас переводить с языка врача на общечеловеческий и объяснять все манипуляции простым языком, всегда говорили, что сестры - связующее звено между врачом и пациентом.
Сейчас я уже врач, детский офтальмолог, но работаю без медсестры и сама все объясняю пациентам простыми и доходчивыми словами, за что регулярно слышу отдельную благодарность от них. И каждый раз про себя я вспоминаю именно период обучения в колледже и непрерывную практику ведения переговоров!
Спасибо вам, дорогие учителя!
С уважением, Васильева Рая, группа 4-11-Б выпуска 2004 года =)
Страницы: 1