Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию
 
29 апреля 2021 г. VII Всероссийская мультимедийная конференция «Актуальные вопросы современной перинатологии: «Сложный случай»

29 апреля 2021 г. VII Всероссийская мультимедийная конференция «Актуальные вопросы современной перинатологии: «Сложный случай»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять дистанционное участие в работе VII Всероссийской мультимедийной конференции «Актуальные вопросы современной перинатологии: «Сложный случай».

Трансляция пройдет 29 апреля 2021 года с 9:00 до 18:00 по московскому времени. Участие бесплатно.

Подробности на сайте: http://ormiz.ru/ss2021

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы современной перинатологии, в том числе: интенсивная терапия — действия и последствия; врожденные пороки сердца: от пренатальной диагностики до современных возможностей коррекции; цитомегаловирусная инфекция — от теории к практике; вакцинопрофилактика гриппа во время пандемии коронавирусной инфекции; особенности проведения сурфактантной терапии; организация вскармливания новорожденных грудным молоком в условиях стационара; искусственное вскармливание детей первого года жизни и др.

Документация по конференции представлена Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на получение образовательных кредитов (баллов НМО) для зрителей онлайн трансляции.
Как пройти регистрацию?

Если у Вас уже есть Личный кабинет на сайте мероприятий РАСПМ, войдите в него: http://ormiz.ru/adm/profile и нажмите «Регистрация на конференцию «Сложный случай 2021»

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Если у Вас нет Личного кабинета, создайте его, заполнив регистрационную анкету по ссылке: http://ormiz.ru/adm/edit?view= registration затем войдите в Личный кабинет и нажмите «Регистрация на конференцию «Сложный случай 2021»

РЕГИСТРАЦИЯ
Оргкомитет
8-963-961-64-12
info@ormiz.ru