Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию
 
Подведены итоги отборочного этапа Конкурса лучших практик образовательных организаций, осуществляющих подготовку медицинских и фармацевтических кадров среднего звена.

Подведены итоги отборочного этапа Конкурса лучших практик образовательных организаций, осуществляющих подготовку медицинских и фармацевтических кадров среднего звена.


Экспертами конкурсной комиссии была проведена оценка представленных заявок в 6 номинациях. По результатам отбора к финалу были допущены 48 лучших практик. Определение победителей пройдёт в период с 21 по 23 сентября 2026 года в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Специалисты среднего звена в медицине и фармации: подготовка, аккредитация и трудовая деятельность». Награждение победителей Конкурса пройдёт 24 сентября в ходе торжественной церемонии закрытия Конференции .
С перечнем финалистов и порядком выступлений можно ознакомится по ссылке.

Поздравляем авторов лучших практик и желаем удачи в финале Конкурса!

#ВУНМЦ #МинздравРоссии #Конкурс #Конференция

МАХVKсайт ВУНМЦ