Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию
 
В марте-апреле 2021 г. состоится XII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021»

В марте-апреле 2021 г. состоится XII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021»

Уважаемые коллеги!
В соответствии с Планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2021 год, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 декабря 2020 г. № 1387, в марте-апреле 2021 года (ориентировочно с 29 марта по 02 апреля 2021 года) планируется проведение XII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования — 2021».
В рамках мероприятий Недели медицинского образования – 2021 ФГБУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России предполагает проведение секции, на которой будут рассмотрены вопросы организации образовательной, воспитательной деятельности и другие актуальные вопросы образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования медицинского и фармацевтического профиля. Данное мероприятие будет проведено в дистанционном формате в виде вебинара.
Предлагаем сотрудникам образовательных организаций среднего профессионального образования медицинского и фармацевтического профиля и иным заинтересованным лицам в срок до 01 марта 2021 года направить в адрес Центра innov@fgou-vunmc.ru предварительные заявки для участия по форме приложения к данной информации.
Информация о датах мероприятий XII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования — 2021» и о правилах регистрации участников на портале Конференции будет опубликована дополнительно на официальном сайте ФГБУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России.