Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию
 
Информация о проведении XII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021»

Информация о проведении XII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что XII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021» будет проведена в период с 29 марта по 02 апреля 2021 года.
Для участников мероприятий Недели медицинского образования — 2021 функционирует официальный сайт Конференции — http://medobr-conf.ru/ .
Участникам XII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021» необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте Конференции в разделе «Условия участия» — https://medobr.confreg.org/registration/ .
Вместе с тем, в срок до 01 марта 2021 года принимаются заявки от участников секции СПО в адрес ФГБУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России innov@fgou-vunmc.ru.

Форма заявки для участников секции СПО представлена на официальном сайте Центра на странице новости: В марте-апреле 2021 г. состоится XII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021»